Auction 759T, Lot # 35
Firma ilegible. Sagrado Corazón. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación y marco ligeramente perforado. Dimensiones: 66 x 52 cm. Estimado $1,800-2,000